Что такое просадка на бинарных опционах?

Эдуард Гущин Профи (802), закрыт 4 года назад
Что такое просадка бинарных опционах?
Лучший ответ
Андрей Борисович Гуру (4309) 4 года назад
Просадка на бинарных опционах (а также на фондовой бирже и на Форексе), это уменьшение вашего текущего капитала по сравнению с достигнутым уровнем.
Это уменьшение капитала временное, то есть не разорение. Вы потом обратно отыгрываетесь.
И не обязательно, что капитал уменьшается до уровня стартового капитала и ниже. На дне просадки вы можете оставаться в прибыли по сравнению со стартовым капиталом.
!
Остальные ответы
nematov zamin Ученик (199) 4 года назад
Посмотрите это видео обязательно. После просмотра все вопросы отпадут:
https://www.youtube.com/watch?v=0f4yy74tK1c