Буду брать fujifilm XT-3 для фото и видео. Есть ли предложения лучше на рынке за эту цену?

Viacheslav Профи (606), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
самое лучшее предложение - это наличие необходимого комплекта качественной светосильной оптики к камере, соответствующего обвеса и опыта и мастерства оператора. А какой тушей все это фиксировать - дело не самое первое. С одним китовым стеклом и прокладкой-рукожопом никакая тушка не даст хоть сколько то приемлемого результата
Kotti YangИскусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
Фи, как грубо и не информативно.

Попробуй пить ванильные коктейли с молоком по утрам, слушать классику и просто подтираться.
Хоть на человека походить начнешь.
Копрофилка, а ты, наверно, всё делаешь, но подтираться всё время забываешь, да? :0)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799336) 5 лет назад
.. лучшие предложения выходят каждый день.
этак ты никогда ничего не купишь.
Свиной Хранитель Просветленный (35698) 5 лет назад
Ну, можно сказать что это очень хороший вариант. Только обязательно берите с китом Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 R LM OIS - оно подороже, но того стоит. Отдельно этот прекрасный объектив 45 тыщ руб. Его Вам может и на всё про всё хватить (если денег в обрез). А так, докупить телевичок, светосильный портретник и всё в ажуре, как говорится. Удачи!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 5 лет назад
Я скажу мягко, сухенько, но так, чтобы все поняли. Нет, fujifilm XT-3 - это не вершина технологий. Особенно учитывая его цену.
Эта игрушка пригодится либо совсем новичкам, либо ленивым фотографам/видеографам, которые не хотят заморачиваться с обработкой. Самое оно. Вот для этих людей лучше, действительно, не найти. А если ты хочешь чего-то большего, чем просто посредственная беззеркалочка, чтобы пофотать и выложить в ВК, то вариант это нехороший.

Ну и как многие уже подметили, многое будет зависеть от оптики и навыков работы конкретно с этой моделью. А беззеркалка - вещь капризная, иногда нудная и вовсе не простая, как многим кажется.

Что есть лучше? - да что угодно. Для фото - любая нормальная зеркалка или профильная видеокамера если ты видео хочешь. Если уж на то пошло, то первая Sony A7 по фоткам будет намного интереснее, чем это.
ViacheslavПрофи (606) 5 лет назад
Есть аналоги с 4к видео и хорошим дд?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 4K сейчас только ленивые не впихивают в свои камеры. А вот с ДД тут сложнее. Либо ты берешь Фуджевскую ерунду, либо ищешь специально камер с хорошим ДД. Но в любом случае я не могу сказать, что у фуджей хороший ДД. Средненький. Даже ниже среднего.
Владимир Пыков Просветленный (48304) 5 лет назад
Прекрасная универсальная камера, как для фото, так и для видео, у фуджа хороший дд и хорошо тянутся равы, получше, чем на кэновских полнокадровы зеркалках. Очень хорошее, так сказать "жирное" видео, которое прекрасно поддаётся обработке. И китовый xf18-55 даёт хороший результат.

Сравнение дд фуджа xt10 и кэнона 6д https://youtu.be/giH9C4btMlg