Какие области должны шелушиться после пилинга Джеснера?

Ekaterina L А Мудрец (16598), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Делала пилинг Джеснера 2 раза. Оба раза шелушились подгородок, нос и носогубная область. Остальная часть лица не шелушилась. Так и должно быть? или должно быть шелушение на лбу и щеках тоже? эти две области вообще не шелушаться.
Лучший ответ
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) 5 лет назад
правильно... шелушение где кожа тонкая
Ekaterina L АМудрец (16598) 5 лет назад
А если на остальных частях на щеках и лбу шелушения нет, то эффект все равно считается достигнутым?
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120602) да... у меня тоже не было)))