Где можно взять акт о проживании ?

мальвина Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Проживаю в съемной квартире с двумя детьми, хочу подать на алименты. В суде сказали нужен акт. Где и как его можно получить? Кто сталкивался?
Лучший ответ
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) 5 лет назад
возможно вы не правильно поняли. В суд нужа справка о составе семьи. ее нужно зять по месту прописки мамы и ребенка.
мальвинаУченик (116) 5 лет назад
Нет, именно акт о проживании, так как дети прописаны с отцом.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119503) Понятно. есть такой документ -АКТ обследования жилищных условий. Его может составить опека, комиссия по несовершеннолетним, администрация школы в которой ребенок обучается. Возможно именно такой документ устроит суд.
Остальные ответы
Елена Просветленный (41865) 5 лет назад
вы можете предоставить договор аренды квартиры где указано кто имеет право в ней жить и ваши дети туда внесены, обратитесь к участковому, может он составит такой акт и соседи подпишут, а может соседи напишут что вы действительно проживаете вместе с детьми, в опеку идите в последнюю очередь