Помогите пж! Нашла в шкафу куртку или ветровку...

Пользователь удален Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Нашла в шкафу куртку или ветровку nike и не разу не видела такую в продажи. Она оригинальная! Не надо писать, что это жмых, могу уже по ткани понять, что ориг. Но только помогите найти хоть какую-то информацию о ней!!!!
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Там внутри с левой стороны внизу в шов бирочка вшита со всей информацией