Здравствуйте, со скольки лет можно ходить в сауну, без родителей?

Вайнер~ Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Завтра день рождения, но 18 ещё нет, можно ли пойти в сауну без 18 летнего и старше?
Лучший ответ
Остальные ответы
✠ŁĕĢĕ₦đẪ✠ . Знаток (325) 5 лет назад
С тёлками?
Вайнер~Ученик (142) 5 лет назад
Нет..
✠ŁĕĢĕ₦đẪ✠ .Знаток (325) 5 лет назад
Нафиг тебе в сауну?
Вайнер~ Ученик (142) хочется, так со скольки?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 5 лет назад
Привет, есть проблема "чистоты сауны", если смотрел канал пятница, то видел "как их моют после шлюх и не понятных людей", то есть словить лишай. контагиозный малюск, прочие непрятности типа грибка и т. д. - легко, вот и смысл тащиться в сауну, другое дело, частная сауна, в своем загородном доме. Там уж точно бассейн чистят не только от остатков спермы и блевоты.
Источник: Владельцу плевать и в 14 лет пустит.