Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как укрепить соединения брантспойта опрыскивателя?

petr petrov Профи (805), закрыт 5 лет назад
Купил новую 3- метровую удочку ( брантспойт) для аккумуляторного опрыскивателя. Периодически соединения срывает. Уплотнительная резинка кольцо на месте, затягиваю сильно, но периодическии в разных местах соединения срывает. Как укрепить?
Дополнен 5 лет назад
Пластмассовая с резьбой конусовидная закрутка, на трубуюку надевается кольцо уплотнительное круглое, сверху этой закруткой прикручивается.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
а хомут там нельзя чтоль?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661495) 5 лет назад
в хозмаге резиновые конусные прокладки для крепления слива стиралки в сифон мойки
должна подойти по размеру
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (528) 5 лет назад
Хомутом нержавеечным.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Хомут силовой...
petr petrovПрофи (805) 5 лет назад
Боюсь пластиковая закрутка лопнет.