Не включаются передачи 2109

Владимир Зодбинов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Установил кпп 2109 после ремонта присоединил что переключения передач решил проверить как включаться передачи включил передачу и все... сам шток какбудто заклинило не одна передача не включаеться, на заглушенном двигателе, на заведённом не знаю стартер ещё не вставил в чем может быть проблема помогите
Дополнен 5 лет назад
Шток*
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 5 лет назад
а если сцепление выжать?
если после выжима ничего не поменяется несите обратно в ремонт
пусть смотрят механизм выбора передач
Остальные ответы
Дмитрий Старовойтов Знаток (276) 5 лет назад
Прокачать сцепление мб, жидкость посмотри