Печка на AUDI 90 quatro из центрального сопла идет холодный воздух

Руслан Быков Профи (626), закрыт 5 лет назад
Из центрального сопла дует холодный воздух а из боковых теплый, что может быть? слетел патрубок?
Лучший ответ
Остальные ответы
2 vs Ученик (102) 4 года назад
знаете причин может быть несколько но скорее всего у вас пробита алюминиевая трубка идущая к радиатору мой вам совет обратитесь к специалистам таким как http://www.avto-holod.com/content/remont-avtokonditsionerovalyuminievykh-trubok-i-kompressorov они запаяют трубку и печка снова будет греть салон