Девушка продает мотоцикл 200кубов утверждает что купила его вместе с гаражом

Никита Блинков Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Хочу купить мотоцикл у этой девушки как быть с документами из документов у нее только эти и подписи наверно прежнего владельца
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
не оформишь мот, нужна купля продажи с подписью владельца, как в ПТС или СТС
Остальные ответы
1 1 Ученик (205) 5 лет назад
Почему если девушка то сразу враньё, кидалово и тд?
Кирилл Оракул (64889) 5 лет назад
А что если этот мотак уже заявлен в угон или утиль его владельцем? Тогда все - купил недвижимость.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Купи за 10 тыс. Я в своё время гараж вместе с волгой купил на которой чел ездил по генералке которую было продлить нельзя. Как кончилась так всё.