За сколько можно сдавать комнату в посёлке примерно 3х3км в кв. м. с ремонтом?

Linx Kendrall Ученик (55), на голосовании 5 лет назад
тупа бабло нада рубить па полной проге нада тупа ага ну давай угу а ну да
Голосование за лучший ответ
Глинко Юрий Оракул (55193) 5 лет назад
О-па! Не продешеви, Рокфеллер!
Фегу Регу Знаток (311) 5 лет назад
На Чукотке - тысяч за 50, а где-нибудь в Псковской области и за 5 никому не нужна.

От местонахождения посёлка цена зависит очень сильно.
Linx KendrallУченик (55) 5 лет назад
Амурская Область?
Иван Рублев Просветленный (30805) 5 лет назад
Ну если по часам сдавать то, за 2 часа 700 рублей . За сутки 800-1000 рублей. Минимум, меньше мараться не стоит . На выходные будут снимать парочки, если они у вас есть. Компаниям, 18-летним и младше не сдавайте. Если бы у вас командированные были то и им сдавали бы, но может и не бывает их у вас . Рекламироваться на Авито, и раз поселок, то тупо на столбе у магазина, на остановке и тп.

Кровать поставь 2-х спальную с ребрами жёсткости, вандалоустойчивую, ТВ -lcd.

А летом -может в этом поселке природа красивая и река, так может на выходные кто-то из города заехал бы на отдых .тогда везде в интернете рекламу забить, на сайтах бронирования для путешественников типа booking.com, sutochno.ru, Airbnb.com,

Да постоянно пусть типа здесь висит :

Яндекс .недвижимость, циан, горквартира и тп., На мамбе. ру
Юра К Мыслитель (8684) 5 лет назад
В зависимости от места, где расположена комната - елси это центр Москвы - то тысяч за 10, если это зажопинск - то за оплату коммуналки, если кто найдется
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
НЕ более 5 тыс или просто за коммуналку