Надписи на обложке, паспорта-что делать?

Артём Николаев Знаток (275), на голосовании 4 года назад
На внутренней стороне задней обложки оказалась надпись, он действителен или не критично, или жёпа?
Что делать?
Возможно ли заменить только обложку или нет, что быстрее?
Голосование за лучший ответ
Никита Орлов Знаток (251) 5 лет назад
идите меняйте пасспорт это дифект
Артемий Виноградов Гуру (3057) 5 лет назад
да иди поменяй без проблем
ivan866_z Мудрец (16497) 5 лет назад
Ни в коем случае не пытайся ее стереть или как то подчистить - все на тебя повесят потом.
Смотря кто ее поставил. Если менты, пограничники, таможенники или МФЦ - жалобу подавай, с указанием даты и фамилии кому сдавал документы на оформление.
Если друзья - делай выводы, кому свой паспорт даешь. Если сам - ничего не делай, пока не придерутся. Тогда только поменяешь.
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
Хороший вопрос! Вы меня порадовали! Первый раз увидел слово "ЖОПА" через "Ё". Да и первый ответ, где паспорт с двумя "С"....В общем, спасибо Вам за хорошее настроение.
А по существу Вашего вопроса, так это зависит от надписи (цвет, яркость, размер и пр.) Вообще то нужно менять, но.... Вы бы фотку выложили, было бы легче Вам ответить.