Хочу ходить в море

Андрей Панов Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите каки документы нужно собрать, что бы ходить на судне..
Цель такая, ходить по специальности в море и обойти по возможности шарик
У меня есть среднее-специально образование, сварщик-техник
Высшее образование, механик по эксплуатации дизельных установок
Разряды по видам сварки, в том числе и аргоновой
Хотел бы услышать весь перечень документов, которые нужно собрать и лучшие компании по вашему мнению, куда можно устроиться, уровень английский, чуть хуже разговорного
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
вам нужно подавать свое резюме в судоходства и там спрашивать про документы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Собирай документы и подавай в судоходные компании в тч и закардонные - наших то уже практически не осталось
Честный Джон Мастер (2233) 5 лет назад
Знакомому токарю, уже 2 раза звонили, предлагали работу на судне дальнего плавания. Там только какие-то условия по документам должны быть. Помню что паспорт моряка и какой-то второй документ, связанный с морем. Но он не стал эти доки делать.