стоматологические поликлиники 123

Сергей шишин Ученик (19), закрыт 5 лет назад
подскажите пожалуйста. меня из военкомата послали в стоматологическую поликлинику, сделать "санацию рта" как я выяснил это вылечить зубы, надо несколько зубов опломбировать и несколько зубов вырвать с корнями. и такие процедуры платные или нет? к примеру в частной клинике вырвать 1 зуб 1.5к, а вылечить куска 3 наверно. понятно что лучше прям в поликлинике узнать, но хотелось бы сначала тут
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 5 лет назад
В поликлиннике по прописке и есть стоматология там тоже бесплатное лечение.