Как забрать авто со штрафстоянки без документов

Alexandent Профи (694), на голосовании 4 года назад
Мой автомобиль попал в ДТП и его забрали на штрафстоянку.. Документы на автомобиль включая паспорт после аварии потерял. Автомобиль находиться в повреждённом состоянии т. е самостоятельно не поедет. Могу ли я забрать его со штрафстонки с помощью эвакуатора без документов или кто-нибудь другой. спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Никак. На каком основании Вам его выдадут?
K Z Оракул (87303) 5 лет назад
Только если подкоп сделать.
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Восстанавливай документы.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 5 лет назад
Делаешь паспорт, потом доки восстановления
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
Без документов, подтверждающих, что ты являешься владельцем авто, тебе никто не выдаст авто. Представь, чужой дядька приходит на штраф стоянку и говорит, отдайте мне ту машину, она моя, документов нету, потерял... Едешь в ГИБДД, восстанавливаешь документы на авто, хотя-бы ПТС, далее едешь с документами на штраф стоянку, оплачиваешь простой машины и забираешь автомобиль свой.