При заправке пневматики стравливается весь газ!

@лекс Гуру (2880), закрыт 5 лет назад
Два балона подряд вылетели через рабочее отверстие. Иногда получается прикрутить балон но чаще нет. Стреляю редко. Gletcher CLT1911. У кого-нибудь было такое? Как исправить?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
незнаю, не сталкивался - но может вставить шестигранник в дрель и прикрутить с помощью неё, если руками не успеваешь завинтить ( у меня mp 654)
@лексГуру (2880) 5 лет назад
Не, не из иглы, а из рабочего отверстия как-будто клапан открыт, но он закрыт