Первый пирсинг языка.

Тина Котикова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте, где лучше делать первый пирсинг языка в Москве?
Лучший ответ
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) 5 лет назад
Иди в любую студию, где делают пирсинг. Там не такая сложная процедура. Сложно сделать что-то не так
Тина КотиковаУченик (103) 5 лет назад
Просто хочу к проверенному и профессиональному, чтоб были соблюдены все гигиенические процедуры...
Андрей Маслюков Мыслитель (8363) Забей в поиск "Пирсинг в Москве" и ищи места с хорошими отзывами
Остальные ответы
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
не делай эту фигню (потом будут проблемы со здоровьем (
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
А чё есть и не первый пирсинг языка)