Поездка на селигер

аб Ученик (158), закрыт 5 лет назад
В начале мая С друзьями хотим отправиться на селигер на машинах с палатками, с целью порыбачить и чисто отдохнуть на природе, озеро ведь большое, Нужно найти нормальное место где не людно, может кто посоветует где по лучше будет Названия близ лежащих сел или городов например или что то в этом роде
Лучший ответ
Алексей Муравьев Мастер (1482) 5 лет назад
А что, Селигерского маньяка уже задержали?
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
озера Пено и Вселук, на Вселуке село Косицкое, напротив шикарный песчаный косогор с лесом.
хулиGUN Ученик (167) 4 года назад
Не знаю в какой местности вы живете, но можно в принципе приехать сюда с любой другой области, потому что для полноценного отдыха тут как раз всё есть: и природа, и рыбалка, и лес и множество других занятий, но мне лично больше нравится конечно рыбалка http://village-eco.com/catalog/rest/fishing/ .