нужен девиз про хлеб и чтобы было в рифму и чистичку войны пожалуйста

Atlas Знаток (402), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..*Каждую крошку.. в ладошку... старый советский плакат с таким лозунгом помню... ну и *Хлеб всему голова....
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
а частичка войны зачем???. война-войной, а обед по распорядку... с хлебом!!!
AtlasЗнаток (402) 5 лет назад
ой ты тупой
ТатаНано Высший разум (451327) 5 лет назад
Откроем вам мы истину одну,
Что хлеб дороже всяческих наград.
А чем он был для каждого в войну -
Познал сполна блокадный Ленинград.
anaida Искусственный Интеллект (261942) 5 лет назад
...правда, без войны....
хлеба к обеду "в меру" бери
хлеб драгоценность, им не сори
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Лозунг, рифма... Ты уверен, что кулинары именно этим занимаются?