Необычные идеи для дизайна футболки

qwerr asdqwe Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Хочу найти футболки с прикольным дизайном, необычные\креативные. Вы видели такие? Какие запомнились?
Лучший ответ
Юрий Воробьев Профи (930) 5 лет назад
С буквами самые прикольные
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Вот на футболке, ты точно запомнишься многим!
фото
Голос в ночи Шепот Ученик (118) 5 лет назад
Есть с надписями, есть с принтами каких-то картинок прикольных. В некоторых магазинах готовые продаются или же можете в фирмах по нанесению изображений заказать нанесение рисунка на простую футболку однотонную.