не могу понять вопрос надеюсь на вас

Владимир Телицин Ученик (156), на голосовании 5 лет назад
На основе анализа отдельных положений налогового законодательства РФ и правоприменительной практики необходимо проанализировать следующие вопросы .
не является ли закрепление указанных показателей нарушением принципов отнесения в РФ налогов и сборов к федеральным региональным местным ?
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 5 лет назад
Между словами "федеральным", "региональным" и "местным" поставьте запятые. И все станет понятно.