Купил вегетарианской колбасы 400 г 270 р Она точно такая как килограмм МЯСНОЙ за 90 р. Вы кушали такую за 90 ?

Евгений Искусственный Интеллект (224928), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
"Мясную" колбасу за 90р/кг даже собака отказывается есть...
Остальные ответы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
я ем или мясо, или овощи/ злаки.
Колбасу из сои есть не хочется.
Боюсь предположить, что такое килограмм МЯСНОЙ за 90 р
Bad Boy Искусственный Интеллект (213753) 5 лет назад
обычна колбаса и есть вегетарианская
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
"Мясной" колбасы за 90 руб кг не бывает.
Там как раз и будет то же самое, что в веганской. То есть никакого мяса)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645881) 5 лет назад
Соевый продукт .не .я ем мясо мясом только
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Где ты видел колбасу из мяса по 90 руб, пусть даже за 400г.?
ЕвгенийИскусственный Интеллект (224928) 5 лет назад
в магазине
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Даже не смешно
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
килограмм куриного фарша стоит 180 рублей, говяжьего - 280 рублей
вопрос - сколько %% мяса должна содержать колбаса, чтобы её стоимость была 90 рублей?