Ошибка в работе JMeter

Алёна Ли Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Определимся сразу: я полный ноль во всем, что касается IT. Пошла на курсы тестировщиков, которые якобы подходят всем. Для выполнения нагрузочного тестирования понадобилось скачать JMeter. Скачала Java, скачала JMeter, ошибок при открытии никаких не вылезало.
Я внесла данные для HTTP Request, нажимаю start, он предлагает сохраниться. Yes ему не нравится. Начала пробовать не через старт, а через обычное сохранение, сохр как... -не хочет, пишет мне ошибку, которую можно посмотреть в приложенном видео.
Удалить - переустановить, конечно, пробовала (что еще может сделать нешарящий человек)) ) - ноль эмоций. Помогите! Только без жуткой терминологии, прошу)
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (289408) 5 лет назад
" которые якобы подходят всем."?
звучит "многообещающе"...