Поскажите пожалуйста что токое no post?

Думан Тлеуқұл Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Поскажите пожалуйста что токое no post?
Спс большое
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (942125) 5 лет назад
NO POST - НЕТ ПОСТА

"post" - перевод на русский, Не забудьте добавить отрицательную частицу "не".

post {имя существительное}
пост, должность, гарнизон, форт, положение, мачта, почта, столб, стойка, подпорка, блокпост, мелкозернистый песчаник, постоянная стоянка, торговое поселение, пульт управления, укрепленный узел

post {прилаг. } - почтовый

to post {глаг. }ставить, расклеивать, расставлять, вывешивать, назначать на должность, давать полную информацию, отправлять письмо

https://www.babla.ru/английский-русский/post
Остальные ответы
Валентин Сапронов Знаток (467) 5 лет назад
не публиковать или не отправлять если касается почты.