Под каким предлогом зайти в квартиру к незнакомцу

Kristian Kawai Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Под каким предлогом зайти в квартиру к незнакомому человеку? Я воровать не хочу ничего, но я подозреваю его в незаконном хранении кое чего) как то зайти, чтобы без подозрения посмотреть какая обстановка там вообще..
Дополнен 5 лет назад
И да, мне 12. Может как нибудь попросить помочь? Как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69462) 5 лет назад
"Слесаря вызывали? ипать вас в спину"- только так. .
slesar Мастер (1348) 5 лет назад
Сантехник, вы квартиру ниже заливаете
Алекс Искусственный Интеллект (109044) 5 лет назад
Вешаешь на подъезд объяву - через неделю будет проверка вентиляции и батарей - и через неделю в спецовке приходи, захвати фейковый список с фамилиями и росписями по квартирам.
Ceргей Кудровцев Знаток (380) 5 лет назад
переоденься в женщину (им все можно)
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ Мастер (2147) 5 лет назад
залетай ему в хату и говори: слышь нига я знаю ты тут кое чем не законным балуешься, ибо ты мне это показываешь или я ментов вызываю
Kristian KawaiУченик (133) 5 лет назад
Менты подкупные (
Дарья Профи (572) 5 лет назад
Проверка счётчиков.
Ой, а можно водички)