Привет! Чем Вам запомнилась рыбалка на кальмара

вовик Просветленный (27613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
тем, что ее не было)
R.Просветленный (25205) 5 лет назад
)))))))))))))))
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 5 лет назад
....он не клюнул в ...магазине, т. е. его просто НЕ БЫ-ЛО !!!
Ольга Трушина Оракул (69478) 5 лет назад
Я на неё не ходок. Его ночью ловят, но выходят днём в море. В ожидании ночи веселят себя водочкой. А там уже какой накуй кальмар! Не все, конечно, но очень многие так на кальмара ходят. Лишь бы от жены слинять и предлог хороший.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Долгим зависанием у витрины. Потом ожиданием очереди в кассе.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 5 лет назад
Не ловил, к сожалению. Но знакомые говорили, что азартная штука:))
монголокацап Просветленный (22737) 5 лет назад
Специально не ловил, только как прилов, или как от нечего делать, но так то мясо хорошее. А так то самый вкус, если при потрошении того же кижуча, из него вытряхиваешь уже слегка переваренных кальмарчиков, то их и чистить не надо. А гигантские кальмары не съедобны, ибо при попадании в трал его раздавливает и по всему телу растекается хлористый аммоний, это не съедобно.
Олег фигвам Просветленный (37709) 5 лет назад
у нас только раки кальмаров нету.