Чем отличаются отделы кадров ?

Роман Алишеров Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Первый раз понес резюме которое находилось на первом этаже. Второй раз мне сказали принести еще раз резюме которое находится на втором этаже. Извините за глупый вопрос. Но почему на два разных этажа сказали принести?? не могу понять.
Дополнен 5 лет назад
Я не могу разобрать почему меня отправили к начальнику отдела кадров отдавать резюме.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686906) 5 лет назад
Возможно, что это отдел кадров и служба безопасности конторы.
Каждый одел проверяет резюме по своим вопросам
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253345) 5 лет назад
Вопрос не то слово глупый. Даже не разобрать что к чему.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
это могут быть разные фирмы каждая со своим отделом кадров, сначала рассматривает менеджер по подбору персонала, потом кадры, это разные кабинеты, что вам сложно спуститься на этаж и подняться?