В каком городе находится памятник Жене, в России? просто Жене, НЕ ЖЕНЕ моряка. вроде где-то у пятигорска

Евгения Лик Мыслитель (5366), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на памятнике написано Навеки с Россией, за памятником находится театр.
Дополнен 5 лет назад
здесь нет правильного ответа, я узнала сама город
Лучший ответ
М Д Мудрец (19658) 5 лет назад
Вроде в КБР где-то по дороге Пятигорск-Нальчик, или в самом Нальчике
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Памятник Евгению? Самому интересно стало, где такое?
Евгения ЛикМыслитель (5366) 5 лет назад
Памятник Жене, от слова Жена. у Жены есть Муж
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 5 лет назад
Йошкар-ола, Марий-эл
памятник Жене Онегину, а рядом Олекса Гарматный сидит ;-))))