Как Вам видео-рецепт пасты

Сергей JK Ученик (145), закрыт 4 года назад
Предложения по улучшению канала
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 5 лет назад
а что нибудь наше, русское? Бекон обычно опускают в кипящую воду, а не в сковороду
Сергей JKУченик (145) 5 лет назад
Можно приготовить, но позже будет. Зачем бекон опускать в кипящую воду?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) комментарий не русский-там сказано-опускаем бекон в сковороду
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
видео не гляжу. вся только по четким текствоым инструкциям. И уж тем более - лапшу сварить.
Или про томатную пасту?