Какие животные жили при монастырях?

Боевое Яйцо Высший разум (2644272), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Кони, коровы, козы, куры, утки с гусями, собаки... В монастырях живут своим подсобным хозяйством, а без этих не прожить.
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Кошки, собаки, мышы.
RegiПросветленный (40265) 5 лет назад
МышЫ.. ыы =))
Бегущий по граблям Мудрец (16242) Жы и Шы пешы с букваме Ж и Ш ))
Дед Искусственный Интеллект (206888) 5 лет назад
В некоторых монастырях (Афонских) запрет на животных женского пола.
вовик Просветленный (27611) 5 лет назад
Здравьсте! Коли есть пастырь -- то есть и овцы
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Карпов разводили, для пищи. Ныне Великий пост, и рыбу не ядим...