Какая профессия востребована в любой стране?

Nik0 Профи (850), закрыт 4 года назад
Какую проффесию или ремесло нужно иметь чтобы в любой стране можно было зарабатывать? И чему можно быстро научиться, пройти курсы что будет востребовано за рубежом
Лучший ответ
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Кодер - он же программист
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 5 лет назад
эксперты по любому виду деятельности
Фёдор Шестериков Мудрец (13943) 5 лет назад
Электромонтажник и слаботочник,
Любая строительная специальности
Анна Данилкина Мудрец (19294) 5 лет назад
Уборщик улиц. Продавец, при знании языка.
Любая удаленная работа. Не обязательно же работать в той же стране. Это и блогер и программист и веб дизанер, разработчик сайтов, писатель (хоть колонка в газете, хоть любовные романы), переводчик текстов.
А вот врач это и трудоемко и в другой стране другие лекарства... ну и безусловно в большинстве стран мира нужно переобучаться и лицензироваться.
Водителем в другой стране не поработаешь. Разве что очень близкое зарубежье, да и то не факт.
Да и строительные нормы в разных странах разные, как и материалы и методики. Прикладываю фото как строят дороги в германии.
Nik0Профи (850) 5 лет назад
Почему водителем не поработать? Надо только права международные иметь.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Киллер, однако. Всегда есть заказчики
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
Нет такой профессии, чтобы пройдя курсы, можро бвло устроиться в любой стране. Для этого надо долго учиться и потом еще минимум 2-3 года опыта набраться. А проыессий таких немало, например, врач, инженер, IT-специалист,
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 5 лет назад
нет таких чтобы ради иностранцев учившихся на курсах делали раюочую визу, легко на курсах можно обучить и своих граждан, посему пока у вас нет уникального серьезного поыта по любой профессии и минимум высшего образования ни о какой рабочей визе нет речи
Вячеслав Светлов Мыслитель (7281) 5 лет назад
Парикмахер - всегда при работе.
Роберт Ольшанский Гуру (3292) 5 лет назад
Ассенизатор. Фановые трубы постоянно засоряются))
Сергей РублёвскийУченик (125) 5 лет назад
Воспользоваться услугами анигилятора.