Можно ли носить в школу штаны в облипку?

Афиня Ляля Ученик (101), закрыт 5 месяцев назад
Я в гимназии учусь и мы обычно носим юбку, пиджак и галстук. Но иногда некоторые девки в моем классе носят штаны в облипку черные. И им никто не запрещает. Можно ли носить в школе штаны в облипку хоть один день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50561) 5 лет назад
Если попка красивая - можно !
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
Штаны это растяжимое понятие. Пах прикрой и все будет хорошо
Nina Fufaeva Мастер (1329) 4 года назад
А Вас разве не останавливают на входе и не отправляют переодеться в форму. У нас строго, а так бы все голые сразу ходили.