что будет если удалить регистр dry может из за него компьютер плохо работает?

fgh fgh Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арлекин Гуру (4904) 4 года назад
Попробуйте удалить. Но приготовьтесь в этом случае к установке windows
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2636281) 5 лет назад
К сожалению тут Вам вряд ли помогут, Вам лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры" https://otvet.mail.ru/games/
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 5 лет назад
Лучше регистр не трогать вообще или на крайний случай пользоваться его автоматическими оптимизаторами с функцией отката. Иначе можно виндовс потерять.