Доступ для MS Sql к шаре из другого домена.

1q 1q Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Вопрос для кого то покажется глупым конечно, но....

Проблема в общем такая. Хочу открыть доступ для сервера из второго домена для бекапа. Но сам диспетчер SQL второго сервера не видит учетные записи первого домена (да и сам домен сообственно). Как прописать учетную запись в шаре для доступа из второго домена или как же подключить учетку первого домена на втором сервере в SQL?
Лучший ответ
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Вроде доверительные отношения между доменами надо устанавливать.