Вы тоже завтракаете сисадминами, которые не умеют ставить arch linux?

Чорный Кхолодилник Гуру (4233), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коля Иванов Ученик (180) 5 лет назад
Лол, я вслепую ставлю любой дистрибутив Linux, а сейчас отвечаю здесь с KDE Neon
Чорный КхолодилникГуру (4233) 5 лет назад
Я бы посмотрел, как ты вслепую ставишь абсолютно сырой дистрибутив без спецальных утилит установки. Ты должен будешь сам отформатировать диск, настроить клавиатуру через спецальные файлы и запустить установщик пакетов. После этого придётся возится с дровами, потому что без них работает только интернет и только на загрузочном диске. И не забывай, что всё это делается через терминал
Остальные ответы
Алекс Оракул (84491) 5 лет назад
мы завтракаем пищей. а еще мы умеем сунуть вопрос в нужную категорию.
утробный Оракул (53587) 5 лет назад
не я старась не есть мясо тем более человечина и говядину тоже стараюсь не употреблять в пищу и кур несушек тоже не упротреблять
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 5 лет назад
тупой петросянский вопрос в неправильную категорию даже про гентушника покаежт, что он не умён. А я одминов в пост не ем
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 5 лет назад
я не в том возрасте, чтобы играться с любимцами школьников рачем и кало-линукс.
Установил openSUSE Tumbleweed и не страдаю геморроем.
АнТиХаЙп Знаток (287) 5 лет назад
рубитесь лучше через С++ и все еба