Работа за границей.

Леонид Подгорный Профи (586), на голосовании 5 лет назад
День добрый! Сразу оговорюсь, пожалуйста, не тратьте мое время, пишите по существу. Хочу за бугор, на работу, через агентства не вариант, два раза гонял, Япония и Корея, это пиздоц, описывать не буду, но.... жопа, как и условия так и отношение, не подумайте, я не белоручка, просто реально не человеческие условия. Работы не нуждаюсь никакой, кроме строек, голова кружится, пиздануться боюсь. Кто ездил и ездит, помогите, я не курю, пью редко, как нормальный мужчина, могу иногда, в выходной чуток, здоровье позволяет. Заранее спасибо. P. S. Не советуют сайты, зарегался на десятках, пусто, развод.
Дополнен 5 лет назад
Работы не гнушаюсь
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 5 лет назад
На стройках и у нас полно работы, никуда и ехать не надо.
Леонид ПодгорныйПрофи (586) 5 лет назад
У меня в городе, на стройках узбеки получают 28 т. р. По твоему нормально
Рафик Гуру (3307) 5 лет назад
хотеть не вредно... а пробовал переубедить себя...
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
А чего тогда ищешь. Там свои на бобах. А бабки и дома .Можно и нужно. Если сам себе не лох. Колесо удачи. С города на дачи. Сам раб и прораб. И экономист. И на все руки от скуки.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136744) 5 лет назад
Не, а Вы кто -- программист-системщик, медсестра с лицензией или профессор какой-нить сильно аналитической химии?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 5 лет назад
тебя там не ждут. если предложишь свои органы может и возмут и даже работать не придётся
Елена Искусственный Интеллект (289596) 5 лет назад
Ну зачем такие матерщинники в Корее или Японии? Сидите дома и не позорьтесь.