Блюда с сухим желатином

Елена Сорочкина Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Вот, вот я так и готовлю куриное мясо с сухим желатином в .бумажном пакете. Но сегодня не выдержала по времени и мне показалось мясо сыроватым, а уже все застыло. Можно ли опять все рстопить на водяной бане.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..вам наверное показалось.. курица быстро ведь готовится... я такой рулет часто готовлю... минут 40-60 требуется для этого.. повторно никогда не разогревала... даже не знаю.. застынет ли во второй раз желатин...
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
приветик - а я совсем не в теме - скажите хоть чё мне в поиске написать чтоб ознакомится с этим способом
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..ине Лиля рецепт давала с Поваренка.. набери куриный рулет.. я могу тебе рецепт кинуть но он не с поваренка.. очень вкусный рулет получается.. там только курица.. специи и пакетик желатина..
( ) Знаток (327) 5 лет назад
Я часто делаю из разного мяса, курицы, рыбы, с разными добавками или чисто мясо со специями. Как-то куски остались, я по второму кругу упаковала в пакет (пользуюсь пакетами из под сока, из них легко "вылетает"),добавила сухой желатин для надёжности, на водяной бане растопила и получилась новая "колбаска" в желатиновой оболочке. Кипятить нельзя, пусть томится.