Беременность ориентация перезервативы

Кира Кот Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Страх забеременеть. Проснулась утром и борюсь забеременеть, паника, истерика. Из-за стресса и из-за замовнушения может болеть живот?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кацуки Юри Ученик (170) 5 лет назад
Не занимайся сексом пожалуйста, если презиков нет.
Viktor Liakh Мудрец (17728) 5 лет назад
Чтоб исключить беременнрсть надень през-в, забинтуй член, надень второй, окуни его в кипящую смолу и - надень третий. И НИКАКИХ ПОЛОВЫХ СНОШЕНИЙ !
Яна Герасимова Ученик (102) 5 лет назад
Конечно может, но лучше в этой ситуации не паниковать, а сначала купить тест на беременность