Это окончательно и надо менять номер телефона? Или через какое-то время смогу юзать этот тлф ещё раз?

saveme frommyself Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Превышено количество регистраций на номер.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309730) 5 лет назад
Не более 10 привязок на один номер.
Привязки считаются не только конкретно ваши, но предыдущих пользователей этого телефонного номера.
Если ваших привязок нету или их менее 10, то вам придется писать в техподдержку с просьбой отвязать все не ваши номера (ваши номера вам придется указать).
Остальные ответы
Сергей Стёпочкин Мастер (2006) 5 лет назад
вероятнее всего окончательно
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Превышено сколько? Мелькала цифра 10.
Вы что? Открыли 10 ящиков с привязкой к одному телефону?
Зачем?. Скорее цели не благовидные.