Это дата изготовления или окончания срока годности? Кто подскажет наверняка?

Герман из Германии Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cerise Mizora Мудрец (17878) 5 лет назад
изготовления - там сзади срок написан годности и условия хранения / считай срок от этой даты
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Изготовления.
Дата окончания срока годности обозначается более длинно - "Годен ДО..." или "Best TO..."
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Выкини уже эту гадость, майская прошлогодняя хрень которой 10 месяцев от роду
Герман из ГерманииУченик (103) 5 лет назад
Хаха) А мне кажется, что это просто стереотип) Ни разу не видел состоятельных доводов в пользу того, о чём ты заявляешь) Но за совет, конечно же, спасибо, ибо желание помочь тут всё же играет большую роль, чем, вероятно, неосведомленность в вопросе.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Ты не в состоянии с обратной стороны упаковки прочитать? Я для тебя нужное подчеркнула красным.
Герман из ГерманииУченик (103) 5 лет назад
Спасибо, конечно, но попробуй мыслить шире) Написано, что указанна на ней, но... не написано где! А это может значит только одно...! Далеко не факт, что непосредственно в центре... да ещё и с банальной лицевой стороны... Понимаешь ли, у меня нет столько времени, чтобы проверять каждое слово и буковку, которые там беспардонно расположены! А она же может находится где угодно... А в друг речь вообще об обратной стороне? А что если есть какой-то внутренний слой? Да и кто вообще сказал, что имеется в виду основная упаковка, в которой находятся ещё несколько со специями, соусом, маслом и так далее. Со своими обратными сторонами и, возможно, внутренними слоями! Этот вопрос имеет место быть. Поверь мне.
Злая Фея Оракул (73550) Включи логику. Разве хоть где-то на упаковке ещё есть дата? Нет. Значит это именно та дата, которая означает описанное на упаковке - дата производства. Если бы была дата "годен до...", то не было бы слов "Годен 12 месяцев". Это взаимоисключающие данные.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
мне в лапше нравится соус но подозреваю он не очень долгого хранения. а вот травы сушеные хранятся долго не зависимо от упаковки. личный опыт. огородницы. макаронные изделия тоже хранятся хорошо и россыпью и в упаковках
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Это дата изготовления этого не пойми чего... Продуктом это сложно назвать.