Положено ли вознаграждение за вступление в брак гражданина РФ с гражданкой Украины в России:

Алексей Матвиенко Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Слышал, что при вступлении в брак гражданина РФ с иностранной гражданкой (- например Украины), выплачивается вознаграждение в приделах 100 - 150 тысяч рублей. Правда ли это и если да, какие условия?
Дополнен 5 лет назад
Всё, осознал глупость вопроса. Нашел место, где не слышал, а читал об этом. В контексте имелось ввиду другое, что, мол, иногда заключают браки в корыстных целях и в пример поставили денежное вознаграждение от граждан Украины гражданам РФ.

Спасибо всем, кто дал адекватные ответы.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 5 лет назад
Да, но гражданка должна быть на 50 лет старше
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
Да. Гражданка Украины должна выплачивать жениху, за то что её замуж берут.
Алекс Хеллгэм Мудрец (17709) 5 лет назад
Законодательно нет. Но хохлушки платят.
иван иванов Просветленный (20983) 5 лет назад
Это диверсия, хохлушек разогнали с Ленинградки вот они и ищут куда бы свою потрепанную ...ду пристроить. Да у нас все алкаши поженились бы на хохлушках и не по одному разу.