Облако@mail.ru - 3апуск моих приложений с Disk!O.

gali matja Гуру (3472), закрыт 4 года назад
понравилась (по сравнению с яндексом) структура сервиса Облако@mail.ru.
Вопрос - будут ли запускаться мои простенькие приложения (текстовые\фоторедакторы) расположеннные
в облаке при установке на мобильный ( Lumia 640 XL ) приложения Disk!O. Делитесь опытом, спасибо.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 5 лет назад
Нет, не будут.
Это виртуальная файловая система, которая не существует в реальности.
Драйвер просто подставляет нужные данные при чтении и записи.
Исполнение исполняемых файлов там не предусмотрено.
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 5 лет назад
https://cloud.mail.ru/office/edit/home/Новый документ.docx
сохрани документ ворд в облаке
открыв его там же увидишь кнопку редактировать
https://go.mail.ru/search?mailru=1&q=онлайн редактор
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Заходите на облако стандартным способом и будет у вас в облаке всё в шоколаде. Иные способы не рекомендуем. Чревато. Могут быть утери, потери, баги, срывы и прочая.