Составьте фрагмент протокола осмотра места происшествия с описанием обнаруженной гильзы

Вадим Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
помогите
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 5 лет назад
во будущие менты ленивые пошли))
Сам делай. Потом на месте преступления будешь по соседям бегать, просить составить протокол?))
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
- Сержант, записывай:
снаряженный боеприпас для холостой, имитационной и салютовой стрельбы с полимерной саморазрушающейся пулей к огнестрельному оружию для стрельбы патронами 5,45Х39 мм. Тульскорго патронный завод, дата производства 1985 год, обнаружен в правом кармане куртки трупа, лежащего телом на проезжей части дороги. Голова трупа лежит на тротуаре.
- Товарищ капитан, а как правильно писать - "Тротуар или тратуар"?
- Пиши - "Тоже на проезжей части дороги".
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
выкиньте её и писать ничего не нужно