1.Укажите ошибки и неточности в данных определениях, опираясь на существенные свойства понятий.

@льбино4к@ Ученик (112), закрыт 5 лет назад
тайте определения, данные студентами.

Воспитание - целью которого является накопление и формирование социального опыта и других системных ценностей.

Развитие – накопление образования организма и сознания.

Воспитательная работа – это вид педагогической деятельности, целью которого является гормональное развитие ребенка.

Педагогический долг и ответственность – важное качество, т. к. учитель отвечает за образованность других людей и формирует генофонд нации.

Социализация – это адаптация и саморегенерация человека.

Воспитатель – человек, занимающийся выведением ребенка в общество.

1.Укажите ошибки и неточности в данных определениях, опираясь на существенные свойства понятий.

2.Сформулируйте определения правильно.
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 5 лет назад
блин, какой бред задают
Остальные ответы
B Белов Ученик (156) 5 лет назад
А если я скажу, что всё правильно?