мясо лук хлеб мясорубка

ED2017 тимофеев Ученик (117), закрыт 4 года назад
что сеачали прокрутить лук или хлеб после прокрутким яса через мясоркбку\
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..хлеб прокручивать последним.. либо сырую картофелину за хлебом...
ОльгаИскусственный Интеллект (477300) 5 лет назад
Мясо не пропадет и мясорубку легче мыть
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Я всё частями чередую. Немного того, немного этого. Всё равно на шнеке остатки будут.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Сначала крутят мясо, потом лук, а уж потом хлеб, как бы прочищая мясорубку
Пенсионерка Мыслитель (8615) 5 лет назад
мясо, и лук, картошка- прокрутить на мясорубке, хлеб лишний
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вопрос для чего вам хлеб? Если для котлет, так вы можете его смочить в молоке, а потом молоко от хлеба отжать и мякиш добавлять в фарш. Хлеб не прокручивают в мясорубке (я во всяком случае так ни делаю). а остальные ингр. можно вместе все крутить
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
вопрос о хлебе, да если есть засохший, а он всегда есть ...ну можно.
замачивать в молоке? дешевле масло добавить в серединку котлеты, а если еще с зеленью
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Черствый хлеб прокручиваем последним для того, чтобы легче было помыть мясорубку. В котлеты хлеб замачиваю в молоке.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Сначала выучи могучий Русский язык
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Хлеб последним. Заодно и мясорубку почистите.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 5 лет назад
Лук и чеснок кидаю вместе с мясом. В само конце прокручиваю СУХАРИ. тогда мясорубка очистится. Хлеб без корок замачиваю отдельно и кладу уже непосредственно в фарш.