PHP + MYSQLi: В чем ошибка? UPDATE

itm Знаток (412), на голосовании 5 лет назад
Делаю смену email'а в мини-социальной сети. Возникла проблема с изменением данных в таблице. Код:
<?
$login = $_SESSION['login'];
$new_email = $_POST['new_email'];
include('db/db.php');
$result_check = mysqli_query($con,"SELECT * FROM user_info WHERE email='$new_email'");
if(@mysqli_num_rows($result_check) >= 1) {
echo("Ошибка: данный email занят.");
} else {
$result = mysqli_query($con,"UPDATE `user_info` set
email ='$new_email' WHERE login='$login'") or die("Ошибка: email не изменён.");
echo("Успех! В профиль");
}
?>
Выводит всегда: Ошибка: e-mail не изменён.
В чем ошибка? Кто знает, прошу помочь.
Дополнен 5 лет назад
Всё исправилось само собой. Похоже, браузер был не тот!
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 5 лет назад
$result = mysqli_query($con,"UPDATE `user_info` set
email ='$new_email' WHERE login='$login'") or die(mysqli_error($conn));
глянь ошибку
itmЗнаток (412) 5 лет назад
Исправилось само собой.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) аллелуя!
Дмитрий Царь Мудрец (11433) 5 лет назад
На будущее, для отладки используй: or die("Ошибка: email не изменён. Ошибка MySQL: ".$con->error);
$con->error выведет текст ошибки, по которой уже можно будет понять, в чём именно ошибка.

Да, кстати, PHP обрабатывается независимо от браузера. Так что, вероятнее всего, ты сам поправил ошибку и не заметил этого.