Хочу знать ИСТИННУЮ ВЕРУ а не байки

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139366), закрыт 5 лет назад
скажите каждый, по ВЕРЕ своей, самую лучшую историю
но я не говорю, что яприму ВАШУ веру через это
Дополнен 5 лет назад
Мк 12, 29Господь, Бог наш, Господь един есть;
Дополнен 5 лет назад
Алла́ху акба́р
Лучший ответ
Остальные ответы
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 5 лет назад
Создай... такую, в которую хотелось бы верить и самому, и любимым, и даже посторонним... СлабО? :)))))))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
>СлабО? :)))

ТРОЛЛИНГ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГЕССА, УЙДИ УСПАКОЕННЫМ
Озеро Искусственный Интеллект (191052) Вот так все и юзят допотопные сказки... вместо проверить и создать... настоящее...
mila habibullah Просветленный (34843) 5 лет назад
будьте искренне и вы узнаете.
личные истории чужих людей вам вряд ли помогут.
знайте, Создатель ваш близко и слышит вас всегда и везде, взывайте к Нему.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
ты знаешь суру - 100 имён Аллаха
mila habibullah Просветленный (34843) нет такой суры
Андрей Яблонский Мудрец (10352) 5 лет назад
Есть обновление..
Источник: сборник основ
Муамар Ахмедов Профи (970) 5 лет назад
Возьми и прочитай Коран, а потом Библию если хочешь и подумай над прочитанным поймёшь в чем истина
Богдан Захарченко Ученик (93) 5 лет назад
В каждой вере есть орехи и не Салтыковки, так что во все века религию подстраивать под себя
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139366) 5 лет назад
это очень печально

я именно об этом
Богдан Захарченко Ученик (93) Но в даный момент христианство более спокойная вера. Без призывов что либо подгреховное делать
Ananymous Ananymous Знаток (363) 5 лет назад
Я посоветовал бы, но не думаю что ты будешь изучать это всё, поэтому просто скажу выбирай буддизм.
Tolib Umurboev Мудрец (16606) 5 лет назад
Последняя священная писания это и есть доказательства веры... Коран там нет ошибок...
Александр Ушаков Профи (861) 5 лет назад
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. Утешение для души только в Иисусе Христе, Он Истина