Картофельные зразы мясом жарить или варить ?

Ольга Карпенко Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568214) 5 лет назад
Жарить и только жарить. Это пельмени варить, хотя и их можно жарить.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..жарить..).. но можно в духовке запечь.. только смазать сметаной или маслом.. можно и отварить.. такие рецепт так же есть... просто называется картофельные шарики с мясом..)..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721811) 5 лет назад
Это фаршированные котлеты по сути. Кто же котлеты варит?)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981392) 5 лет назад
Я бы даже сказала не жарить, а просто ОБжарить)))