Подскажите самые классные места в Горном Алтае?

Марина Гельцер Знаток (307), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
на Катуни была и озеро Манжерок, на Телецком была, вообще то много там мест красивых, на любой вкус, около Катуни в пещеру залезали и там были родники, в пещере страшно, а озеро Манжерок усеяно колючими орехами чилим, не купаются там, хотя вода парное молоко