Что ждёт в личном в апреле?

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Ольга 15.10.89
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Встреча с молодым человеком, знакомства. перемены к лучшему
Остальные ответы
Tavian Мастер (2047) 5 лет назад
Вы хотите легкие. жизнерадостные отношения, где людям легко друг с другом, только если честно не очень понятно то ли новых отношений, то ли возобновления старых. Но вы не знаете как этого достичь, скорее всего, кстати вы хотите новых отношений, потому что судя по дальнейшим картам какие то встречи, которые не приводят к отношениям. В итоге вы имеете не оправданные ожидания, разочарование и усталость.
В апреле у вас будет знакомство, с достаточно влиятельным мужчиной, но мой вам совет, полюбите себя, иначе это знакомство тоже ни к чему не приведет.
TavianМастер (2047) 5 лет назад
фото расклада уже не могу выслать, так как закончился лимит, но могу отправить его вам, если напишите tavia001@mail.ru и я делала расклад на год, так что эта встреча не в апреле, а в ближайшие три месяца.